Fr, 19. August 22

Spielplan

Spielplan

 
Spielplan für Freitag, 19. August 2022
Ber 1
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
 
 vs 
Schellenberg Daniel / Eschbach Martin  (1) (R6/R6)  
 
19:00 
DM R1/R6
Honegger Lara / Kieslinger Kay  (WC R5/R7)  
 vs 
Leu Marisa / Schnabl Kevin  (R3/R4)  
 
20:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Smigic Nikola / Cvetanovic Aleks  (R9/R9)  
 vs 
Risch Christian / Mengel Romano  (R8/R6)  
 
Ber 2
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
 
 vs 
 
 
19:00 
WD R6/R9
Maier Claudia / Müller Heike  (R6/R7)  
 vs 
Kyburz Marion / Berchtold Heike  (3) (R6/R7)  
 
20:30 
DM R6/R9
 
 vs 
Eschbach Martin / Gebhart Andrea  (3) (R6/R7)  
 
Ber 3
17:30 
WD R6/R9
Hagen-Rütti Michele / Schüpach Conny  (R8/R7)  
 vs 
Hedinger Julia / Brugger Bettina  (R7/R8)  
 
19:00 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
 
 vs 
Hell Aaron  (1) (R7)  
 
20:30 
MS 35+ R6/R9 (by Schraff & Müller GmbH)
Leu Andreas  (R9)  
 vs 
Vegh Gyözö  (R7)  
 
TIBE 4
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
 
 vs 
 
 
19:00 
MS 35+ R6/R9 (by Schraff & Müller GmbH)
Pfändler Thomas  (R7)  
 vs 
Tottoli Simon  (R7)  
 
20:30 
DM R6/R9
 
 vs 
Teesselink Nardi / Bader Tanja  (1) (R6/R6)  
 
TIBE 5
17:30 
DM R6/R9
 
 vs 
 
 
19:00 
MS 35+ R6/R9 (by Schraff & Müller GmbH)
Forster Marcel  (R7)  
 vs 
Tessaro Riccardo  (R7)  
 
20:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
 
 vs 
Etter Silvan / Felix Jonathan  (3) (R6/R6)  
 
TIBE 6
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
 
 vs 
Preisig Christian / Müller Pascal  (2) (R6/R6)  
 
19:00 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
Drobnjak Lombardo Sinisa  (R8)  
 vs 
Wildberger Philemon  (R9)  
 
20:30 
WD R6/R9
Wanzek Manuela / Grisenti Laura  (R6/R7)  
 vs 
Gälli Kim Julia / Weltzien Liv Ira  (R7/R7)  
 
TIBE 7
17:30 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
Schneider Andreas  (R9)  
 vs 
Müller Severin  (R8)  
 
19:00 
WD R6/R9
Räss Marianne / Heiniger Karin  (4) (R7/R6)  
 vs 
Roth Susanne / Roth Katharina  (R6/R7)  
 
20:30 
MS 35+ R6/R9 (by Schraff & Müller GmbH)
Choudhury Wafiur  (R9)  
 vs 
Peter Markus  (R9)  
 
Lang 1
17:30 
MS 45+ R6/R9 (by Wibilea)
Bertocchi Franco  (R7)  
 vs 
Campanale Roberto  (R7)  
 
19:00 
MS 45+ R6/R9 (by Wibilea)
Alther Marc  (R8)  
 vs 
Rahm Martin  (R9)  
 
20:30 
MS 45+ R6/R9 (by Wibilea)
Mangano Rosario  (R7)  
 vs 
Seidenstücker Gert  (R7)  
 
Lang 2
17:30 
MS 35+ R6/R9 (by Schraff & Müller GmbH)
Egloff David  (R8)  
 vs 
Oberholzer Simon  (3) (R6)  
 
19:00 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
Calero Manuel  (R9)  
 vs 
Hugi Reto  (R7)  
 
20:30 
MS R5/R7 (by Stehli Schuhe)
Müller Patrick  (R6)  
 vs 
Durban Elvis  (R5)  
 
Lang 3
17:30 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
Honegger Nicola  (R8)  
 vs 
Hauser Andreas  (R8)  
 
19:00 
MS R5/R7 (by Stehli Schuhe)
Miklo Christoph  (R7)  
 vs 
Graber Nicolas  (2) (R5)  
 
20:30 
MS R5/R7 (by Stehli Schuhe)
 
 vs 
Kälin Timo  (1) (R5)  
 
1