Do, 18. August 22

Spielplan

Spielplan

 
Spielplan für Donnerstag, 18. August 2022
Ber 1
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Schroth Daniel / Müller Christoph  (7) (R6/R7)  
 vs 
Fitze Daniel / Rahm Martin  (R7/R9)  
 
19:00 
DM R1/R6
Alig Sibylle / De Gier Jeroen  (R5/R5)  
 vs 
Paranitharan Ragul / Stehli Nadja Lorena  (R3/R4)  
 
20:30 
WD R1/R6
Honegger Lara / Leuzinger-Beyer Cornelia  (R5/R5)  
 vs 
Bührer Viktoriya / Kunz Claudia  (R5/R5)  
 
Ber 2
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Jordan Michael / Hirsch Volker  (6) (R7/R6)  
 vs 
Teesselink Nardi / Brunner Patrick  (R6/R8)  
 
19:00 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Kappeler Dennis / Aragai Selemon  (R7/R7)  
 vs 
Klein Gordon / Flubacher Matthias  (R6/R9)  
 
20:30 
DM R6/R9
Brandenberger Simon / Keller Katja  (R7/R9)  
 vs 
Schroth Daniel / Müller Franziska  (R6/R9)  
 
Ber 3
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Simoni Robert / Bührer Roman  (R6/R8)  
 vs 
Zimmermann Robin / Sommer Roger  (R7/R6)  
 
19:00 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Mazzeo Flavio / Bonifacio Gianni  (R7/R7)  
 vs 
Reutimann Roger / Gülay Erhan  (R7/R9)  
 
20:30 
DM R6/R9
Kyburz Marion / Vogelsanger Christoph  (R6/R7)  
 vs 
Hagen-Rütti Michele / Hagen Michael  (R8/R6)  
 
TIBE 4
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Müller Hans-Martin / Hochstrasser Thomas  (R7/R7)  
 vs 
Agarwal Amit / Vetterli Patrick  (R9/R9)  
 
19:00 
MD N1/R6
Schellenberg Rolf / Zebcevic Oliver  (R4/R5)  
 vs 
Spiess Joel / Schnabl Kevin  (R2/R4)  
 
20:30 
DM R6/R9
Schraff Werner / Schraff Brigitte  (R8/R7)  
 vs 
Rütimann Dölf / Wittich Susanne  (4) (R7/R6)  
 
TIBE 5
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Nyffenegger Roman / Hanselmann Marcel  (R7/R8)  
 vs 
Rohrbach Philipp / Meier Sven  (R8/R9)  
 
19:00 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Steinmann Friedolin / Goldschmidt Daniel  (R9/R9)  
 vs 
Siegwart Marc / Keller René  (8) (R6/R7)  
 
20:30 
WD R6/R9
Convertini Claudia / Pouwer Eva-Maria  (R7/R6)  
 vs 
Pfister Carina / Rufer-Hohl Nicole  (R7/R8)  
 
TIBE 6
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Honegger Nicola / Germann Levin  (R8/R8)  
 vs 
Zoller Jürg / Rapold Thomas  (R7/R7)  
 
19:00 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Fehr Dominik / Fehr Simon  (R7/R8)  
 vs 
Ammann Janis / Bertocchi Leonardo  (5) (R6/R7)  
 
20:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
 
 vs 
Seidenstücker Gert / Honegger Beat  (4) (R7/R6)  
 
TIBE 7
17:30 
MD R6/R9 (by Dux Mode)
Wunderli Mark / Fehr Walter  (R9/R9)  
 vs 
Forster Dario / Salzgeber Reto  (R7/R7)  
 
19:00 
DM R6/R9
Räss Marianne / Aulisio Angelo  (R7/R8)  
 vs 
Kessler Hans-Peter / Kessler Monica  (R6/R7)  
 
20:30 
WD R6/R9
Ruff Susanne / Sutter Katharina  (R6/R7)  
 vs 
Isler Corinne / Palumbo Alessandra  (R8/R9)  
 
Lang 1
17:30 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
Reber Joel  (R9)  
 vs 
Danner Tiena  (R7)  
 
19:00 
MS 45+ R6/R9 (by Wibilea)
Huggler Jürg  (R7)  
 vs 
Peter Markus  (R9)  
 
20:30 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
Moser Kaspar  (R9)  
 vs 
Röhlk Pascal  (R8)  
 
Lang 2
17:30 
MS 45+ R6/R9 (by Wibilea)
Giampaolo Antonio  (R7)  
 vs 
Wegener Michael Jens  (R8)  
 
19:00 
MS R5/R7 (by Stehli Schuhe)
Wittwer Cyrill  (R7)  
 vs 
Marquetant Joscha  (R6)  
 
Lang 3
17:30 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
Murati Amel  (R9)  
 vs 
Pretterklieber Noel  (8) (R7)  
 
19:00 
MS R7/R9 (by ICE GmbH)
Cvetanovic Aleks  (R9)  
 vs 
Gonzalez Ricardo  (R9)  
 
1