Spielplan für Sonntag, 22. August 2021
Büs 1
13:00 
WD R1/R6
Gälli Kim Julia / Leu Marisa  (WC R7/R4)  
 vs 
Leuzinger-Beyer Cornelia / Sauter Stephanie  (WC R6/R8)  
  6/0 6/1
Büs 2
10:00 
WD R1/R6
Gälli Kim Julia / Leu Marisa  (WC R7/R4)  
 vs 
Honegger Lara / Kuhn Manuela  (R4/R3)  
  2/6 1/6
Cil 1
17:30 
MS 55+ R4/R6
Wagner Günter  (R6)  
 vs 
Spengler René  (R5)  
  WO 4/6 4/3
Cil 2
17:30 
MS 55+ R4/R6
Vollmer Andreas  (R4)  
 vs 
Marquetant André  (R5)  
  6/1 7/5
kein Platz zugeteilt
08:30 
MS 35+ R7/R9
Mengel Romano  (4) (R7)  
 vs 
Rütimann Dölf  (R7)  
  7/6 6/2
08:30 
MS 35+ R7/R9
Mendez Daniel  (R7)  
 vs 
Amacher Louis  (1) (R7)  
  6/2 6/1
08:30 
MS 35+ R7/R9
Althaus Philipp  (3) (R7)  
 vs 
Kirchner Oliver  (R9)  
  6/0 6/0
08:30 
MS 45+ R6/R9
Rüedi Michael  (14) (R6)  
 vs 
Bonifacio Gianni  (R6)  
  6/3 6/2
08:30 
MS 45+ R6/R9
Brunn Johannes  (R7)  
 vs 
Praetor Uli  (R7)  
  6/0 6/0
08:30 
WS 30+ R3/R6
Leuzinger-Beyer Cornelia  (R6)  
 vs 
Bührer Viktoriya  (R5)  
  6/2 1/6 6/1
08:30 
WD R6/R9
Wanzek Manuela / Grisenti Laura  (R7/R6)  
 vs 
Rufer-Hohl Nicole / Pfister Carina  (R7/R9)  
  7/6 6/2
08:30 
DM R3/R6
Alig Sibylle / De Gier Jeroen  (R6/R5)  
 vs 
Weiss Ferdinand / Weiss Thamara  (R6/R4)  
  6/4 6/4
08:30 
DM R3/R6
Müller Florin / Benz Iris  (WC R4/R7)  
 vs 
Arman Christina / Simoni Robert  (R4/R6)  
  7/6 4/6 7/5
08:30 
DM R3/R6
Krebser Nathalie / Ezekwu Yannik  (2) (R5/R3)  
 vs 
Krasniqi Elina / Krasniqi Fanol  (R4/R6)  
  6/0 3/6 6/2
10:00 
MS R5/R7
Maegerle Adrian  (R7)  
 vs 
Djukic Stefan  (R7)  
  6/0 6/1
10:00 
MS R5/R7
Gmür David  (1) (R5)  
 vs 
Baricevic Marko  (R7)  
  6/1 6/1
10:00 
MS R7/R9
Fehr Dominik  (R9)  
 vs 
Planas Marco  (R7)  
  6/0 6/4
10:00 
MS R7/R9
Forster Luca  (5) (R7)  
 vs 
Heiniger Janick  (R9)  
  5/7 6/3 6/1
10:00 
MS 35+ R5/R7
Dubach Martin  (R6)  
 vs 
Rapold Michael  (R6)  
  6/1 6/0
10:00 
MS 35+ R5/R7
Hofer Philipp  (2) (R5)  
 vs 
Preisig Christian  (R6)  
  7/6 6/2
10:00 
MD R6/R9
Schouwey Roger / Schellenberg Daniel  (R7/R7)  
 vs 
Vogelsanger Christoph / Bertschinger Thomas  (R8/R8)  
  6/2 6/4
10:00 
WD R6/R9
Puhl-Meuwly Tarja / Mracsek Sandra  (R7/R7)  
 vs 
Ruff Susanne / Zachmann Susi  (R7/R6)  
  7/6 4/6 6/0
10:00 
DM R6/R9
Stump Bianca / Teesselink Nardi  (1) (R6/R6)  
 vs 
Bührer Beatrice / Bührer Roman  (R7/R7)  
  6/2 7/5
11:30 
MS R7/R9
Mazzeo Flavio  (R7)  
 vs 
Möckli Patrick  (7) (R7)  
  6/4 6/1
11:30 
MS R7/R9
Hirsiger Matthias  (R9)  
 vs 
Aragai Selemon  (R8)  
  6/3 6/0
11:30 
MS 35+ R7/R9
Liniger Markus  (8) (R7)  
 vs 
Huggler Jürg  (R7)  
  5/7 7/5 6/4
11:30 
MS 35+ R7/R9
Oberholzer Simon  (R9)  
 vs 
Mengel Romano  (4) (R7)  
  7/5 6/1
11:30 
MS 45+ R6/R9
Eschbach Martin  (R9)  
 vs 
Fitze Daniel  (9) (R6)  
  6/0 6/2
11:30 
MS 45+ R6/R9
Grippo Franco  (2) (R6)  
 vs 
Martin Kai  (R7)  
  6/2 6/2
11:30 
MS 45+ R6/R9
Brunn Johannes  (R7)  
 vs 
Honegger Beat  (3) (R6)  
  0/6 6/1 6/4
11:30 
WD R6/R9
Roth Katharina / Roth Susanne  (4) (R6/R6)  
 vs 
Puhl-Meuwly Tarja / Mracsek Sandra  (R7/R7)  
  WO 3/6
11:30 
DM R3/R6
Krebser Nathalie / Ezekwu Yannik  (2) (R5/R3)  
 vs 
Müller Florin / Benz Iris  (WC R4/R7)  
  6/2 4/6 6/2
11:30 
DM R6/R9
Alig Thomas / Wanzek Manuela  (R8/R7)  
 vs 
Bonifacio Tatjana / Palmisano Antonio  (R7/R7)  
  6/4 6/3
13:00 
MS R5/R7
Beuter Roland  (3) (R5)  
 vs 
Teesselink Nardi  (R6)  
  6/0 6/3
13:00 
MS R7/R9
Marquetant Joscha  (R8)  
 vs 
Brandenberger Simon  (R9)  
  6/2 6/1
13:00 
MS 35+ R5/R7
Dubach Martin  (R6)  
 vs 
Spengler René  (3) (R5)  
  6/2 6/1
13:00 
MS 60+ R6/R9
Ott Hansjürg  (R7)  
 vs 
Manninger Markus  (3) (R6)  
  WO
13:00 
WS N1/R6
Seegrün Rebecca  (R6)  
 vs 
Bührer Lina Maria  (R6)  
  4/6 7/5 6/2
13:00 
WS 30+ R6/R9
Wittich Susanne  (R6)  
 vs 
Hedinger Julia  (R9)  
  6/4 2/6 6/2
13:00 
DM R3/R6
Alig Sibylle / De Gier Jeroen  (R6/R5)  
 vs 
Honegger Lara / Honegger Simon  (1) (R4/R4)  
  7/6 6/3
14:30 
MS R7/R9
Durban Elvis  (R7)  
 vs 
Danner Tiena  (8) (R7)  
  6/1 6/3
14:30 
MS 35+ R7/R9
Planas Marco  (R7)  
 vs 
Stump Dominique  (R7)  
  5/7 7/6 6/2
14:30 
MS 35+ R7/R9
Ehrbar Stefan  (7) (R7)  
 vs 
Martin Kai  (R7)  
  6/1 6/2
14:30 
MS 45+ R6/R9
Zoller Jürg  (5) (R6)  
 vs 
Inhelder Erich  (R7)  
  6/0 6/3
14:30 
WS 30+ R6/R9
Massatsch Simone  (R6)  
 vs 
Bader Tanja  (R6)  
  7/6 6/4
14:30 
MD R6/R9
Savic Boris / Costantino Fausto  (8) (R7/R6)  
 vs 
Schouwey Roger / Schellenberg Daniel  (R7/R7)  
  6/3 6/4
16:00 
MS R7/R9
Danner Simon  (R7)  
 vs 
Bertocchi Leonardo  (R8)  
  6/0 6/2
16:00 
MS 35+ R5/R7
Scherle Fabian  (R6)  
 vs 
Heimgartner Jonas  (R6)  
  6/1 4/6 6/2
16:00 
MS 45+ R6/R9
Kaninke Karl - Heinz  (11) (R6)  
 vs 
Mangano Rosario  (R8)  
  6/2 6/3
16:00 
WS 30+ R6/R9
Grisenti Laura  (R6)  
 vs 
Bertocchi Tatiana  (3) (R6)  
  4/6 6/3 6/3
16:00 
MD R6/R9
Fitze Daniel / Brambrink Ralph  (R6/R6)  
 vs 
Stoll Hansruedi / Hirsch Volker  (4) (R6/R7)  
  6/3 6/3
16:00 
WD R6/R9
Kyburz Marion / Caputo-Gambino Monia  (1) (R6/R6)  
 vs 
Bührer Beatrice / Hagen-Rütti Michele  (R7/R9)  
  6/3 6/4
16:00 
DM R6/R9
Kessler Hans-Peter / Kessler Monica  (R6/R7)  
 vs 
Stump Bianca / Teesselink Nardi  (1) (R6/R6)  
  7/6 0/6 7/6
17:30 
MS 35+ R7/R9
Müller Patrick  (2) (R7)  
 vs 
Mazzeo Flavio  (R7)  
  6/1 6/0
17:30 
MS 45+ R6/R9
Schellenberg Daniel  (R7)  
 vs 
Möckli Palumbo Boris  (6) (R6)  
  6/2 6/4
17:30 
WS 30+ R6/R9
Heiniger Karin  (2) (R6)  
 vs 
Sauter Stephanie  (R8)  
  6/1 6/1
17:30 
MD R6/R9
Seidenstücker Gert / Schmid Manfred  (5) (R6/R7)  
 vs 
Jordan Michael / Grippo Franco  (2) (R6/R6)  
  3/6 6/3 6/3
17:30 
DM R6/R9
Amstad Zac / Roth Susanne  (3) (R6/R6)  
 vs 
Ehrbar Stefan / Praetor Jane  (R7/R8)  
  6/1 6/2
19:00 
DM R6/R9
Alig Thomas / Wanzek Manuela  (R8/R7)  
 vs 
Schroth Daniel / Massatsch Simone  (2) (R6/R6)  
  6/2 6/0