Spielplan für Samstag, 21. August 2021
Büs 1
11:30 
MS 55+ R4/R6
Staufer Bill  (R4)  
 vs 
Marquetant André  (R5)  
  6/4 0/6 6/2
Büs 3
13:00 
WD R1/R6
Ferralli Claudine / Ferralli Jacqueline  (WC R2/R7)  
 vs 
Honegger Lara / Kuhn Manuela  (R4/R3)  
  6/4 6/2
16:00 
WD R1/R6
Leuzinger-Beyer Cornelia / Sauter Stephanie  (WC R6/R8)  
 vs 
Honegger Lara / Kuhn Manuela  (R4/R3)  
  2/6 4/6
Cil 2
19:00 
MS 55+ R4/R6
Vollmer Andreas  (R4)  
 vs 
Spengler René  (R5)  
  6/2 6/2
kein Platz zugeteilt
08:30 
MS R5/R7
Brunner Pascal  (8) (R5)  
 vs 
Schmid Nicolas  (R5)  
  6/4 7/5
08:30 
MS R5/R7
Zebcevic Oliver  (4) (R5)  
 vs 
Möckli Patrick  (R7)  
  6/1 6/0
08:30 
MS R5/R7
Gröbli Timo  (R7)  
 vs 
Pretterklieber Noel  (R7)  
  6/4 6/0
08:30 
MS R5/R7
Di Bartolo Fabio  (R6)  
 vs 
Kieslinger Kay  (WC R8)  
  6/0 3/6 6/1
08:30 
MS R7/R9
Mazzeo Flavio  (R7)  
 vs 
Brunner Patrick  (R8)  
  6/3 6/3
08:30 
MS 35+ R5/R7
Schroth Daniel  (R6)  
 vs 
Forster Marcel  (R7)  
  6/3 6/4
08:30 
MS 35+ R7/R9
Siegwart Marc  (R7)  
 vs 
Schellenberg Daniel  (6) (R7)  
  6/0 6/1
08:30 
MS 45+ R6/R9
Hochstrasser Thomas  (R7)  
 vs 
Bührer Herbert  (R8)  
  6/2 6/3
08:30 
MS 60+ R6/R9
Toskovic Budimir  (R7)  
 vs 
Kaiser Alfons  (R8)  
  6/1 6/1
08:30 
MS 60+ R6/R9
Jans Leo  (R8)  
 vs 
Bregler Harald  (R7)  
  4/6 6/4 7/6
10:00 
MS R5/R7
Gmür David  (1) (R5)  
 vs 
Knup Pascal  (R6)  
  WO
10:00 
MS R7/R9
Forster Luca  (5) (R7)  
 vs 
Fehr Simon  (R9)  
  6/0 6/3
10:00 
MS R7/R9
Heiniger Janick  (R9)  
 vs 
Kappeler Dennis  (R9)  
  6/4 6/3
10:00 
MS 35+ R5/R7
Gnädinger Thomas  (R6)  
 vs 
Schmid Marcel  (R6)  
  WO
10:00 
MS 35+ R7/R9
Planas Marco  (R7)  
 vs 
Meyer Marco  (R7)  
  2/6 6/3 7/5
10:00 
MS 45+ R6/R9
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Manninger Markus  (12) (R6)  
  7/6 6/3
10:00 
MS 45+ R6/R9
Honegger Beat  (3) (R6)  
 vs 
Häusler Peter  (R6)  
  6/3 3/6 6/4
10:00 
MD N1/R6
Kahlke Jannis / Willems Johann  (1) (N2 20/N2 15)  
 vs 
Müller Antonio / Doneski Ivan  (WC R7/R6)  
  6/1 6/0
10:00 
MD R6/R9
Fitze Daniel / Brambrink Ralph  (R6/R6)  
 vs 
Ammann Janis / Stucki Marco  (R6/R9)  
  6/3 6/3
10:00 
WD R6/R9
Leuzinger-Beyer Cornelia / Sauter Stephanie  (R6/R8)  
 vs 
Räss Marianne / Flum Brigitte  (R7/R8)  
  6/2 6/4
10:00 
DM R6/R9
Amacher Louis / Ruff Susanne  (R7/R7)  
 vs 
Germann Eliane / Germann Hanspeter  (R7/R7)  
  6/2 2/6 6/2
11:30 
MS R5/R7
Baricevic Marko  (R7)  
 vs 
Amstad Zac  (R6)  
  7/5 6/0
11:30 
MS R7/R9
Bertocchi Leonardo  (R8)  
 vs 
Müller Severin  (R8)  
  2/6 6/1 6/3
11:30 
MS R7/R9
Mendez Daniel  (R7)  
 vs 
Pretterklieber Noel  (4) (R7)  
  6/3 6/1
11:30 
MS 35+ R5/R7
Schneckenburger Thomas  (R5)  
 vs 
Gsell Michael  (R5)  
  6/0 6/1
11:30 
MS 45+ R6/R9
Inhelder Erich  (R7)  
 vs 
Vogelsanger Christoph  (R8)  
  6/3 6/4
11:30 
MS 45+ R6/R9
Bonifacio Gianni  (R6)  
 vs 
Müller Christoph  (R8)  
  7/6 6/3
11:30 
MS 45+ R6/R9
Costantino Fausto  (7) (R6)  
 vs 
Gmür Bruno  (R7)  
  WO 4/5
11:30 
WD R6/R9
Bertocchi Tatiana / Wittich Susanne  (2) (R6/R6)  
 vs 
Mäder Margrith / Brütsch-Meier Gabriela  (R8/R6)  
  7/5 6/4
11:30 
DM R6/R9
Bührer Beatrice / Bührer Roman  (R7/R7)  
 vs 
Müller Hans-Martin / Poles Heidi  (R7/R6)  
  6/1 6/2
13:00 
MS R5/R7
Heimgartner Jonas  (R6)  
 vs 
Amacher Sven  (6) (R5)  
  7/5 6/0
13:00 
MS R7/R9
Durban Elvis  (R7)  
 vs 
Praetor Uli  (R7)  
  6/0 6/1
13:00 
MS R7/R9
Danner Tiena  (8) (R7)  
 vs 
Vetterli Patrick  (R7)  
  6/2 6/2
13:00 
MS R7/R9
Oberholzer Simon  (R9)  
 vs 
Vegh Gyözö  (2) (R7)  
  6/2 6/1
13:00 
WS 40+ R7/R9
Müller Lenka  (R9)  
 vs 
Sutter Katharina  (2) (R7)  
  6/1 6/3
13:00 
MD N1/R6
Paranitharan Ragul / Ezekwu Yannik  (2) (R2/R3)  
 vs 
Risch Raffael / Di Bartolo Fabio  (R6/R6)  
  6/3 6/7 6/2
13:00 
MD R6/R9
Krasniqi Fanol / Zulauf Christoph  (R6/R9)  
 vs 
Kloeti Michael / Kloeti Heinz  (R7/R7)  
  6/3 7/6
13:00 
WD R6/R9
Kessler Anja / Kessler Monica  (R6/R7)  
 vs 
Maier Claudia / Müller Heike  (R6/R7)  
  6/4 7/5
14:30 
MS R5/R7
Hauser Fabian  (2) (R5)  
 vs 
Palabiyik Ersan  (R6)  
  WO
14:30 
MS R5/R7
Hauser Fabian  (2) (R5)  
 vs 
Gnädinger Thomas  (R6)  
  6/0 6/2
14:30 
MS 35+ R7/R9
Siegwart Marc  (R7)  
 vs 
Müller Severin  (R8)  
  6/1 6/2
14:30 
MS 60+ R6/R9
Stoll Hansruedi  (R6)  
 vs 
Fitze Daniel  (1) (R6)  
  6/3 0/6 7/6
14:30 
WS 30+ R6/R9
Bührer Beatrice  (R7)  
 vs 
Heimgartner Bernadette  (R7)  
  6/3 2/6 6/1
14:30 
WS 30+ R6/R9
Pouwer Regula  (R7)  
 vs 
Bonifacio Tatjana  (R7)  
  7/5 6/4
14:30 
WS 40+ R7/R9
Pfister Carina  (R9)  
 vs 
Praetor Jane  (R8)  
  6/4 6/3
14:30 
MD R6/R9
Fehr Dominik / Fehr Simon  (R9/R9)  
 vs 
Keller René / Kandler Dennis  (3) (R7/R6)  
  6/4 4/6 7/5
14:30 
MD R6/R9
Seidenstücker Gert / Schmid Manfred  (5) (R6/R7)  
 vs 
Messerli Michael / Meier Maurus  (R6/R7)  
  6/7 6/3 7/6
14:30 
MD R6/R9
Jordan Michael / Grippo Franco  (2) (R6/R6)  
 vs 
Mazzeo Flavio / Bonifacio Gianni  (R7/R6)  
  6/1 6/4
15:00 
WS 30+ R6/R9
Rapold Miriam  (1) (R6)  
 vs 
Berchtold Heike  (R9)  
  6/0 6/1
16:00 
MS R5/R7
Müller Antonio  (R7)  
 vs 
Unger Daniel  (5) (R5)  
  WO 6/4 1/2
16:00 
MS R7/R9
Danner Simon  (R7)  
 vs 
Forster Marcel  (1) (R7)  
  6/0 6/1
16:00 
MS 35+ R7/R9
Mendez Daniel  (R7)  
 vs 
Germann Hanspeter  (R7)  
  6/1 6/2
16:00 
MS 35+ R7/R9
Liniger Markus  (8) (R7)  
 vs 
Egloff David  (R9)  
  6/0 6/0
16:00 
MD R6/R9
Honegger Beat / Häusler Peter  (1) (R6/R6)  
 vs 
Jähne Jürgen / Althaus Philipp  (R8/R7)  
  6/4 6/7 7/6
17:30 
MS R7/R9
Brandenberger Simon  (R9)  
 vs 
Kloeti Michael  (3) (R7)  
  WO
17:30 
MS 35+ R5/R7
Doneski Ivan  (R6)  
 vs 
Vegh Gyözö  (R7)  
  6/2 6/1
17:30 
MS 35+ R7/R9
Ehrbar Stefan  (7) (R7)  
 vs 
Bertsche Jörg  (R9)  
  6/1 6/1
17:30 
MD N1/R6
Kahlke Jannis / Willems Johann  (1) (N2 20/N2 15)  
 vs 
Paranitharan Ragul / Ezekwu Yannik  (2) (R2/R3)  
  6/0 6/0
17:30 
MD R6/R9
Brunner Patrick / Teesselink Nardi  (R8/R6)  
 vs 
Fuchs Markus / Frehner Bruno  (7) (R7/R7)  
  6/2 7/5
17:30 
WD R6/R9
Leuzinger-Beyer Cornelia / Sauter Stephanie  (R6/R8)  
 vs 
Bertocchi Tatiana / Wittich Susanne  (2) (R6/R6)  
  7/5 6/1
19:00 
MS R5/R7
Schellenberg Rolf  (7) (R5)  
 vs 
Ammann Janis  (R6)  
  6/0 6/1
19:00 
MS R7/R9
Meyer Marco  (R7)  
 vs 
Hochstrasser Thomas  (R7)  
  6/0 6/4
19:00 
MS 35+ R7/R9
Huggler Jürg  (R7)  
 vs 
Müller Christoph  (R8)  
  2/6 7/5 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Colognati Oliver  (10) (R6)  
 vs 
Campanale Roberto  (R8)  
  6/2 6/0
19:00 
MS 45+ R6/R9
Lenherr Hanspeter  (R7)  
 vs 
Schmid Marcel  (8) (R6)  
  WO
19:00 
DM R6/R9
Heimgartner Jonas / Heimgartner Bernadette  (4) (R6/R7)  
 vs 
Jähne Jürgen / Kyburz Marion  (R8/R6)  
  7/6 6/4
20:30 
MS 35+ R5/R7
Haag Alexander  (R6)  
 vs 
Baricevic Marko  (R7)  
  6/0 6/1
20:30 
MS 45+ R6/R9
Munk Patrick  (R6)  
 vs 
Hammerle Martin  (4) (R6)  
  6/2 6/3
20:30 
MS 45+ R6/R9
Müller Patrick  (R7)  
 vs 
Simoni Robert  (13) (R6)  
  3/6 7/6 7/5