Spielplan für Samstag, 17. August 2019
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS R5/R7
Klein Gordon  (R6)  
 vs 
Schneider Roman  (R6)  
  6/2 6/1
09:00 
MS 35+ R7/R9
Rodriguez Loris  (R8)  
 vs 
Palumbo Luigi  (R7)  
  6/2 7/6
09:00 
MS 35+ R7/R9
Vegh Gyözö  (R8)  
 vs 
Leu Marc  (R9)  
  6/2 3/6 6/2
09:00 
MS 45+ R6/R9
Matter Daniel  (R7)  
 vs 
Hottinger Martin  (R8)  
  6/3 6/4
10:30 
MS 35+ R7/R9
Rahm Martin  (R7)  
 vs 
Liniger Markus  (R7)  
  6/3 6/1
10:30 
MS 35+ R7/R9
Bertocchi Franco  (R7)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R8)  
  6/2 4/6 6/2
10:30 
MS 35+ R7/R9
Mendez Daniel  (R7)  
 vs 
Stamm Roger  (7) (R7)  
  6/0 6/4
10:30 
MS 35+ R7/R9
Risch Christian  (R7)  
 vs 
Müller Severin  (R8)  
  6/1 3/6 7/5
10:30 
MS 45+ R6/R9
Ferrari Michele  (R7)  
 vs 
Ammann Beat  (R8)  
  6/1 6/2
12:00 
MS R5/R7
Müller Patrick  (R6)  
 vs 
Müller Florin  (R6)  
  6/2 6/4
12:00 
MS R5/R7
Jankovic Kalman  (R6)  
 vs 
Gnädinger Thomas  (R7)  
  6/4 6/0
12:00 
MS 45+ R6/R9
Ehrbar Stefan  (R7)  
 vs 
Manninger Markus  (R7)  
  6/1 6/2
12:00 
DM R6/R9
Kessler Hans-Peter / Kessler Dinah  (R7/R8)  
 vs 
Hagen Michael / Hagen-Rütti Michele  (R9/R7)  
  6/4 6/1
13:30 
MS R5/R7
Maugweiler Severin  (R7)  
 vs 
Grippo Franco  (R6)  
  7/6 6/4
13:30 
MS R5/R7
Di Deo Gianluca  (R5)  
 vs 
Teesselink Nardi  (R6)  
  3/6 6/3 6/4
13:30 
MS 35+ R7/R9
Althaus Philipp  (R7)  
 vs 
Keller Matthias  (1) (R7)  
  6/3 6/0
13:30 
MS 35+ R7/R9
Heimgartner Jonas  (R9)  
 vs 
Tottoli Simon  (R9)  
  6/0 6/1
13:30 
WS 40+ R7/R9
Schraff Brigitte  (R9)  
 vs 
Thalmann Helena  (R9)  
  6/2 7/5
13:30 
WD R6/R9
Roth Katharina / Roth Susanne  (R7/R6)  
 vs 
Raess Marianne / Müller Sigrid  (1) (R6/R6)  
  6/2 6/3
15:30 
MS R5/R7
Sommer Roger  (R7)  
 vs 
Hauser Fabian  (R6)  
  WO
15:30 
MS R5/R7
Schellenberg Rolf  (7) (R5)  
 vs 
Demirkan Ender  (R7)  
  6/0 6/0
15:30 
MD R6/R9
Kloeti Michael / Schneider Roman  (1) (R6/R6)  
 vs 
Schouwey Roger / Schellenberg Daniel  (R7/R7)  
  4/6 6/4 6/4
15:30 
WD R6/R9
Straka Barbara / Kyburz Marion  (R7/R6)  
 vs 
Wanzek Manuela / Grisenti Laura  (R8/R7)  
  6/2 6/3
17:00 
MS R5/R7
Wüscher Andreas  (R7)  
 vs 
Bührer Fabrice  (R6)  
  6/1 6/3
17:00 
MS R5/R7
Maegerle Adrian  (R6)  
 vs 
Mühlethaler Phillip  (R7)  
  6/4 6/4
17:00 
MS 35+ R1/R5
Bienz Stephan  (2) (R1)  
 vs 
Dux Ronny  (R5)  
  6/0 6/1
17:00 
WS R6/R9
Gälli Kim Julia  (R8)  
 vs 
Bührer Lina Maria  (R9)  
  7/5 6/3
18:30 
MS R5/R7
Hafner Christian  (R7)  
 vs 
Möckli Patrick  (R7)  
  6/0 6/0
18:30 
MS R5/R7
Schroth Daniel  (R5)  
 vs 
Costantino Fausto  (R5)  
  6/4 6/3
18:30 
MS R5/R7
Kloeti Markus  (R6)  
 vs 
Dünki Tomoya  (8) (R5)  
  6/0 6/2
18:30 
DM R6/R9
Heimgartner Jonas / Amstutz Bernadette  (R9/R9)  
 vs 
Fuchs Markus / Wyss Andrea  (2) (R7/R6)  
  5/7 6/1 6/3