Spielplan für Freitag, 20. August 2021
Büs 1
19:00 
WD R1/R6
Gälli Kim Julia / Leu Marisa  (WC R7/R4)  
 vs 
Ferralli Claudine / Ferralli Jacqueline  (WC R2/R7)  
  3/6 3/6
Büs 3
17:30 
MS 55+ R4/R6
Vollmer Andreas  (R4)  
 vs 
Staufer Bill  (R4)  
  7/5 6/2
kein Platz zugeteilt
15:00 
MS R7/R9
Mendez Daniel  (R7)  
 vs 
Hugi Reto  (R7)  
  6/2 6/1
17:30 
MS R7/R9
Planas Marco  (R7)  
 vs 
Bättig Laurent  (R9)  
  6/0 6/3
17:30 
MS R7/R9
Aragai Selemon  (R8)  
 vs 
Zürcher Raphael  (R9)  
  6/2 6/3
17:30 
MS 60+ R6/R9
Weiss Ferdinand  (R6)  
 vs 
Lenherr Hanspeter  (R7)  
  6/2 6/2
17:30 
MS 60+ R6/R9
Widmer Andreas  (4) (R6)  
 vs 
Schifferle Hans Jörg  (R6)  
  6/3 2/6 6/1
17:30 
MS 60+ R6/R9
Ott Hansjürg  (R7)  
 vs 
Herrmann Walter  (R7)  
  6/3 3/6 6/0
17:30 
MS 60+ R6/R9
Jäger Wilfried  (R6)  
 vs 
Mendez Javier  (R7)  
  6/2 6/3
17:30 
MD R6/R9
Kloeti Michael / Kloeti Heinz  (R7/R7)  
 vs 
Kaiser Alfons / Bregler Harald  (R8/R7)  
  6/1 6/3
17:30 
MD R6/R9
Messerli Michael / Meier Maurus  (R6/R7)  
 vs 
Müller Hans-Martin / Hochstrasser Thomas  (R7/R7)  
  6/1 6/4
17:30 
DM R6/R9
Ehrbar Stefan / Praetor Jane  (R7/R8)  
 vs 
Hagen Michael / Hagen-Rütti Michele  (R6/R9)  
  6/3 6/4
17:30 
DM R6/R9
Amstad Zac / Roth Susanne  (3) (R6/R6)  
 vs 
Heiniger Janick / Heiniger Karin  (R9/R6)  
  6/4 6/2
19:00 
MS R7/R9
Fehr Simon  (R9)  
 vs 
Alimoglu Emre  (R9)  
  7/6 2/6 6/2
19:00 
MS R7/R9
Marquetant Joscha  (R8)  
 vs 
Corrà Dario  (R8)  
  6/1 6/3
19:00 
MS 35+ R7/R9
Kirchner Oliver  (R9)  
 vs 
Giampaolo Antonio  (R7)  
  WO
19:00 
MS 35+ R7/R9
Martin Kai  (R7)  
 vs 
Ademoski Denis  (R9)  
  6/3 6/3
19:00 
MS 35+ R7/R9
Müller Severin  (R8)  
 vs 
Palumbo Luigi  (R8)  
  6/3 6/3
19:00 
MS 35+ R7/R9
Mazzeo Flavio  (R7)  
 vs 
Tottoli Simon  (R7)  
  6/7 6/3 6/4
19:00 
MS 45+ R6/R9
Müller Patrick  (R7)  
 vs 
Alther Marc  (R7)  
  6/1 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Brunn Johannes  (R7)  
 vs 
Pensini Enrico  (16) (R6)  
  WO
19:00 
MS 45+ R6/R9
Praetor Uli  (R7)  
 vs 
Egloff David  (R9)  
  6/1 4/6 6/0
19:00 
MS 60+ R6/R9
Stoll Hansruedi  (R6)  
 vs 
Maegerle Guido  (R7)  
  7/6 6/0
19:00 
MD N1/R6
Kahlke Jannis / Willems Johann  (1) (N2 20/N2 15)  
 vs 
Schellenberg Rolf / Sorvillo Stefano  (R5/R6)  
  6/0 6/0
19:00 
DM R6/R9
Kessler Hans-Peter / Kessler Monica  (R6/R7)  
 vs 
Hanselmann Marcel / Isler Corinne  (R7/R8)  
  6/0 6/1
20:30 
MS R7/R9
Vetterli Patrick  (R7)  
 vs 
Röhlk Pascal  (R9)  
  3/6 6/2 6/4
20:30 
MS R7/R9
Kappeler Dennis  (R9)  
 vs 
Heller Simon  (R9)  
  6/3 6/0
20:30 
MS R7/R9
Oberholzer Simon  (R9)  
 vs 
Drobnjak Lombardo Sinisa  (R9)  
  6/2 6/1
20:30 
MS R7/R9
Hirsiger Matthias  (R9)  
 vs 
Djukic Stefan  (6) (R7)  
  6/1 6/2
20:30 
MS 35+ R5/R7
Preisig Christian  (R6)  
 vs 
Tessaro Riccardo  (R6)  
  6/3 6/4
20:30 
MS 35+ R7/R9
Stump Dominique  (R7)  
 vs 
Inhelder Erich  (5) (R7)  
  6/3 3/6 6/3
20:30 
MS 45+ R6/R9
Blaser Thomas  (R7)  
 vs 
Seidenstücker Gert  (1) (R6)  
  3/6 6/0 6/2
20:30 
MS 60+ R6/R9
Manninger Markus  (3) (R6)  
 vs 
Hafner Peter  (R7)  
  6/4 6/3
20:30 
MD N1/R6
Müller Antonio / Doneski Ivan  (WC R7/R6)  
 vs 
Müller Florin / Kälin Timo  (3) (R4/R3)  
  6/1 6/3
20:30 
MD N1/R6
Risch Raffael / Di Bartolo Fabio  (R6/R6)  
 vs 
Alig Thomas / Stauber Marco  (WC R8/R4)  
  6/0 3/6 7/5
20:30 
MD N1/R6
Paranitharan Ragul / Ezekwu Yannik  (2) (R2/R3)  
 vs 
Scherle Fabian / Herrmann Reto  (R6/R5)  
  3/6 6/2 6/4
20:30 
MD R6/R9
Jähne Jürgen / Althaus Philipp  (R8/R7)  
 vs 
Bertocchi Leonardo / Eberlin Laurenz  (R8/R8)  
  6/4 6/2