Spielplan für Freitag, 16. August 2019
kein Platz zugeteilt
17:30 
MS R7/R9
Wäfler Moritz  (R8)  
 vs 
Smigic Nikola  (R9)  
  6/1 6/0
17:30 
MS 35+ R7/R9
Hagen Michael  (R9)  
 vs 
Gülay Erhan  (R8)  
  6/2 6/1
17:30 
WS R6/R9
Hafner Sabina  (R7)  
 vs 
Schmid Carla  (R9)  
  6/1 6/3
17:30 
WS 40+ R7/R9
Straka Barbara  (1) (R7)  
 vs 
Praetor Jane  (R9)  
  6/1 6/3
17:30 
MD R6/R9
Schouwey Roger / Schellenberg Daniel  (R7/R7)  
 vs 
Fitze Daniel / Maegerle Guido  (R6/R7)  
  6/3 7/5
17:30 
MD R6/R9
Klein Gordon / Flubacher Matthias  (R6/R9)  
 vs 
Fischer Urs / Rahm Martin  (R6/R7)  
  6/2 6/2
17:30 
MD R6/R9
Fuchs Markus / Frehner Bruno  (R7/R6)  
 vs 
Wüscher Andreas / Petrovic Aleksander  (R7/R7)  
  6/1 6/4
19:00 
MS R7/R9
Heimgartner Jonas  (R9)  
 vs 
Liniger Markus  (R7)  
  6/4 6/0
19:00 
MS R7/R9
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Ernst Daniel  (R7)  
  WO
19:00 
MS R7/R9
Palabiyik Ersan  (R7)  
 vs 
Yannick Wäfler Yannick  (R8)  
  6/1 6/2
19:00 
MS 35+ R5/R7
Wehrle Peter  (R6)  
 vs 
Schroth Daniel  (R5)  
  6/2 4/6 7/6
19:00 
MS 35+ R5/R7
Rapold Michael  (R6)  
 vs 
Costantino Fausto  (8) (R5)  
  6/1 6/3
19:00 
MS 35+ R7/R9
Ehrbar Stefan  (5) (R7)  
 vs 
Deola Christoph  (R7)  
  6/2 6/3
19:00 
MS 45+ R6/R9
Grippo Franco  (R6)  
 vs 
Bertschinger Thomas  (R7)  
  6/1 6/2
19:00 
WD R6/R9
Roth Katharina / Roth Susanne  (R7/R6)  
 vs 
Amstutz Bernadette / Huls Muriel  (R9/R6)  
  6/1 6/2
20:30 
MS R5/R7
Zebcevic Oliver  (R6)  
 vs 
Ammann Janis  (R6)  
  6/0 6/2
20:30 
MS 35+ R5/R7
Preisig Christian  (R6)  
 vs 
Brunn Johannes  (R6)  
  7/5 6/3
20:30 
MS 35+ R7/R9
Althaus Philipp  (R7)  
 vs 
Ruzzon Matheus  (R8)  
  6/4 6/3
20:30 
MS 35+ R7/R9
Amacher Louis  (R9)  
 vs 
Bonifacio Gianni  (8) (R7)  
  3/6 7/5 6/2
20:30 
MS 45+ R6/R9
Campanale Roberto  (R7)  
 vs 
Wäfler Peter  (R9)  
  3/6 7/5 6/2
20:30 
MD N1/R6
Haag Alexander / Bienz Stephan  (1) (R4/R1)  
 vs 
Doneski Ivan / Schellenberg Rolf  (R4/R5)  
  6/4 6/2
20:30 
MD N1/R6
Dux Nevio / Dux Ronny  (2) (R2/R5)  
 vs 
Müller Stefan / Spiess Joel  (R5/R4)  
  6/3 6/2
20:30 
WD R6/R9
Bertocchi Tatiana / Gälli Kim Julia  (R7/R8)  
 vs 
Nägeli Elvira / Heiniger Karin  (2) (R6/R6)  
  6/1 5/7 6/3