Spielplan für Donnerstag, 19. August 2021
Büs 2
17:30 
WD R1/R6
Leuzinger-Beyer Cornelia / Sauter Stephanie  (WC R6/R8)  
 vs 
Ferralli Claudine / Ferralli Jacqueline  (WC R2/R7)  
  1/6 0/6
kein Platz zugeteilt
17:30 
MS R7/R9
Danner Simon  (R7)  
 vs 
Kirchner Oliver  (R9)  
  6/1 6/1
17:30 
MS R7/R9
Hirsiger Matthias  (R9)  
 vs 
Corrà Marco  (R7)  
  6/1 6/4
17:30 
MS 45+ R6/R9
Rüedi Michael  (14) (R6)  
 vs 
Bertschinger Thomas  (R8)  
  6/2 6/4
17:30 
MS 45+ R6/R9
Schellenberg Daniel  (R7)  
 vs 
Wäfler Peter  (R7)  
  6/0 6/1
17:30 
MS 45+ R6/R9
Mangano Rosario  (R8)  
 vs 
Palumbo Luigi  (R8)  
  6/4 6/2
17:30 
MD R6/R9
Brunner Patrick / Teesselink Nardi  (R8/R6)  
 vs 
Simoni Robert / Bührer Roman  (R6/R7)  
  6/3 6/1
17:30 
MD R6/R9
Savic Boris / Costantino Fausto  (8) (R7/R6)  
 vs 
Tessaro Riccardo / Siegwart Marc  (R6/R7)  
  6/3 7/5
17:30 
MD R6/R9
Fehr Dominik / Fehr Simon  (R9/R9)  
 vs 
Schroth Daniel / Müller Christoph  (R6/R8)  
  5/7 6/1 7/5
17:30 
WD R6/R9
Bührer Beatrice / Hagen-Rütti Michele  (R7/R9)  
 vs 
Risch Ursula / Germann Eliane  (R8/R7)  
  6/3 6/1
17:30 
WD R6/R9
Roth Katharina / Roth Susanne  (4) (R6/R6)  
 vs 
Berchtold Heike / Bader Tanja  (R9/R6)  
  6/4 6/3
19:00 
MS R7/R9
Gröbli Timo  (R7)  
 vs 
Hauser Andreas  (R9)  
  WO
19:00 
MS 35+ R7/R9
Oberholzer Simon  (R9)  
 vs 
Kloeti Michael  (R7)  
  WO 5/0
19:00 
MS 45+ R6/R9
Blaser Thomas  (R7)  
 vs 
Martinelli Giuseppe  (R7)  
  5/7 6/0 6/2
19:00 
MS 45+ R6/R9
Campanale Roberto  (R8)  
 vs 
Ruch Martin  (R9)  
  6/0 6/2
19:00 
MS 45+ R6/R9
Lenherr Hanspeter  (R7)  
 vs 
Bertsche Jörg  (R9)  
  6/0 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Gmür Bruno  (R7)  
 vs 
Bertocchi Franco  (R7)  
  6/1 6/1
19:00 
MD N1/R6
Schellenberg Rolf / Sorvillo Stefano  (R5/R6)  
 vs 
Schmid Nicolas / Hofer Philipp  (R5/R5)  
  6/1 6/1
19:00 
MD N1/R6
Müller Antonio / Doneski Ivan  (WC R7/R6)  
 vs 
Spiess Joel / Kieslinger Kay  (WC R3/R8)  
  6/4 6/3
19:00 
MD N1/R6
Risch Raffael / Di Bartolo Fabio  (R6/R6)  
 vs 
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (WC R7/R5)  
  6/2 6/2
19:00 
MD N1/R6
Alig Thomas / Stauber Marco  (WC R8/R4)  
 vs 
Gmür David / Wick Yves  (WC R5/R7)  
  6/3 6/2
19:00 
MD R6/R9
Mazzeo Flavio / Bonifacio Gianni  (R7/R6)  
 vs 
Inhelder Erich / Deola Christoph  (R7/R7)  
  7/5 6/3
19:00 
WD R6/R9
Kessler Anja / Kessler Monica  (R6/R7)  
 vs 
Nägeli Elvira / Heiniger Karin  (3) (R6/R6)  
  6/1 6/1
19:00 
DM R6/R9
Heimgartner Jonas / Heimgartner Bernadette  (4) (R6/R7)  
 vs 
Räss Marianne / Freitag Norbert  (R7/R7)  
  6/4 2/6 7/5
20:30 
MS R7/R9
Brandenberger Simon  (R9)  
 vs 
Schraff Thierry  (R9)  
  WO 1/3
20:30 
MS 35+ R5/R7
Gsell Michael  (R5)  
 vs 
Miklo Christoph  (R6)  
  WO
20:30 
MS 45+ R6/R9
Hagen Michael  (15) (R6)  
 vs 
Schouwey Roger  (R7)  
  4/6 6/4 6/4
20:30 
MS 45+ R6/R9
Munk Patrick  (R6)  
 vs 
Althaus Philipp  (R7)  
  6/3 6/4
20:30 
MS 45+ R6/R9
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Ott Hansjürg  (R7)  
  6/0 6/2
20:30 
MS 45+ R6/R9
Häusler Peter  (R6)  
 vs 
Amacher Louis  (R7)  
  6/1 6/1
20:30 
MS 45+ R6/R9
Eschbach Martin  (R9)  
 vs 
Liniger Markus  (R7)  
  6/4 5/7 6/0
20:30 
MS 45+ R6/R9
Martin Kai  (R7)  
 vs 
Vetterli Patrick  (R9)  
  6/0 6/2
20:30 
MD N1/R6
Scherle Fabian / Herrmann Reto  (R6/R5)  
 vs 
Marquetant André / Spengler René  (R5/R5)  
  5/7 6/2 6/1
20:30 
WD R6/R9
Maier Claudia / Müller Heike  (R6/R7)  
 vs 
Mathys Daniela / Dünner Christine  (R7/R6)  
  5/7 6/1 6/1
20:30 
DM R6/R9
Jähne Jürgen / Kyburz Marion  (R8/R6)  
 vs 
Straka Barbara / Ademoski Denis  (R6/R9)  
  6/0 6/2