Spielplan für Donnerstag, 15. August 2019
kein Platz zugeteilt
17:30 
MS R7/R9
Forster Marcel  (R8)  
 vs 
Rahm Martin  (R7)  
  4/6 6/3 6/0
17:30 
MS R7/R9
Meier Maurus  (R7)  
 vs 
Matter Daniel  (15) (R7)  
  6/2 6/3
17:30 
MS R7/R9
Ried Florian  (14) (R7)  
 vs 
Wildberger Philemon  (R9)  
  6/0 6/0
17:30 
MS R7/R9
Möckli Patrick  (R7)  
 vs 
Nardi Nico  (R8)  
  6/2 6/7 6/4
17:30 
MS R7/R9
Wüscher Andreas  (R7)  
 vs 
Heinemann Nils  (R8)  
  6/0 6/0
17:30 
MS 35+ R5/R7
Reutimann Roger  (R6)  
 vs 
Gysin Daniel  (R6)  
  6/4 2/6 6/2
17:30 
MS 35+ R7/R9
Beglinger Frank  (R7)  
 vs 
Ernst Daniel  (R7)  
  2/6 6/4 6/0
17:30 
MS 45+ R6/R9
Schellenberg Daniel  (R7)  
 vs 
Zoller Jürg  (R6)  
  3/6 6/2 7/6
17:30 
MS 45+ R6/R9
Honegger Beat  (R7)  
 vs 
Fitze Daniel  (R6)  
  4/6 6/3 6/4
17:30 
MD R6/R9
Keller Stephan / Schnetzler Andres  (R7/R6)  
 vs 
Messerli Michael / Graf Nick  (R7/R8)  
  6/4 0/6 6/4
19:00 
MS R7/R9
Althaus Philipp  (R7)  
 vs 
Konatar Jagos  (R9)  
  WO
19:00 
MS R7/R9
Ochsner Tobias  (R7)  
 vs 
Baach Silvan  (R9)  
  6/4 6/3
19:00 
MS R7/R9
Rodriguez Loris  (R8)  
 vs 
Rohrbach Adrian  (R9)  
  6/3 6/4
19:00 
MS R7/R9
Meyer Marco  (R9)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R8)  
  7/5 6/4
19:00 
MS R7/R9
Fructuoso Rubén  (16) (R7)  
 vs 
Müller Severin  (R8)  
  6/3 6/3
19:00 
MS 45+ R6/R9
Baach Dieter  (R7)  
 vs 
Möckli Boris  (R6)  
  6/2 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Alther Marc  (R7)  
 vs 
Leu Marc  (R9)  
  6/0 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Kessler Hans-Peter  (R7)  
 vs 
Gmür Bruno  (R7)  
  6/2 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Schmid Manfred  (R7)  
 vs 
Martinelli Giuseppe  (R8)  
  6/2 6/0
19:00 
WS 40+ R7/R9
Arman Christina  (R7)  
 vs 
Massatsch Simone  (R9)  
  6/1 6/0
19:00 
MD R6/R9
Simoni Robert / Bührer Roman  (R8/R9)  
 vs 
Vogelsanger Christoph / Bertschinger Thomas  (R7/R7)  
  6/4 6/2
19:00 
MD R6/R9
Giampaolo Antonio / Krasniqi Fanol  (R8/R6)  
 vs 
Fehr Markus / Egloff David  (R8/R8)  
  6/2 6/3
19:00 
DM R6/R9
Verhoeven Daan / Huls Muriel  (R8/R6)  
 vs 
Hanselmann Marcel / Isler Corinne  (R6/R7)  
  6/3 6/4
19:00 
DM R6/R9
Heimgartner Jonas / Amstutz Bernadette  (R9/R9)  
 vs 
Straka Barbara / Savic Boris  (R7/R7)  
  7/5 6/4
20:30 
MS R7/R9
Meier Fabian  (R9)  
 vs 
Vegh Gyözö  (R8)  
  6/4 4/6 6/3
20:30 
MS R7/R9
Demirkan Ender  (R7)  
 vs 
Praetor Norman Vincent  (R9)  
  6/3 6/1
20:30 
MS R7/R9
Bonifacio Gianni  (13) (R7)  
 vs 
Ammann Beat  (R8)  
  6/1 7/6
20:30 
MS 35+ R5/R7
Kloeti Michael  (R6)  
 vs 
Jankovic Kalman  (R6)  
  7/5 6/4
20:30 
MS 35+ R5/R7
Zebcevic Oliver  (R6)  
 vs 
Müller Patrick  (R6)  
  6/4 6/2
20:30 
MS 35+ R5/R7
Harsy Michael  (R6)  
 vs 
Palmisano Antonio  (R6)  
  6/0 6/1
20:30 
MS 45+ R6/R9
Häusler Peter  (R7)  
 vs 
Deola Christoph  (R7)  
  6/1 6/1
20:30 
MS 45+ R6/R9
Bertocchi Franco  (R7)  
 vs 
Holborn Chris  (R8)  
  6/0 6/3
20:30 
MS 45+ R6/R9
Palumbo Luigi  (R7)  
 vs 
Risch Christian  (R7)  
  6/3 6/7 6/2
20:30 
DM R6/R9
Gälli Kim Julia / Gälli Christian  (R8/R6)  
 vs 
Räss Marianne / Maugweiler Urs  (R6/R8)  
  6/3 6/1
20:30 
DM R6/R9
Kyburz Marion / Bolanz Christian  (4) (R6/R7)  
 vs 
Müller Hans-Martin / Müller Mariella  (R7/R8)  
  6/2 7/5