Spielplan für Sonntag, 18. August 2019
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS R5/R7
Scherle Fabian  (R7)  
 vs 
Pretterklieber Noel  (R7)  
  6/0 6/2
09:00 
MS 35+ R7/R9
Forster Marcel  (R8)  
 vs 
Ferrari Michele  (6) (R7)  
  6/1 6/3
10:30 
MS N1/R5
Herrmann Reto  (R4)  
 vs 
Leuzinger Marco  (4) (R4)  
  6/0 6/1
10:30 
MD R6/R9
Ried Florian / Sticher Robin  (R7/R6)  
 vs 
Reutimann Roger / Gülay Erhan  (R6/R8)  
  6/0 6/1
10:30 
WD R6/R9
Maier Claudia / Müller Heike  (R6/R7)  
 vs 
Ruff Susanne / Hafner Sabina  (R7/R7)  
  6/2 6/4
10:30 
DM R6/R9
Schurter Eveline / Strickler Thomas  (3) (R6/R7)  
 vs 
Arman Carlo Renato / Arman Christina  (R9/R7)  
  7/6 6/0
11:00 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Hafner Peter / Hafner Christian  (R7/R7)  
 vs 
Staufer Heinz / Staufer Simon  (R8/R9)  
  6/3 7/5
12:00 
MS R5/R7
Rapold Michael  (R6)  
 vs 
Palabiyik Ersan  (R7)  
  2/6 6/3 6/2
12:00 
MD R6/R9
Müller Florin / Pretterklieber Noel  (6) (R6/R7)  
 vs 
Simoni Robert / Bührer Roman  (R8/R9)  
  WO
12:00 
MD R6/R9
Gsell Michael / Eichelberger Max  (2) (R6/R6)  
 vs 
Keller Stephan / Schnetzler Andres  (R7/R6)  
  6/0 7/5
12:00 
DM R6/R9
Kessler Hans-Peter / Kessler Dinah  (R7/R8)  
 vs 
Kyburz Marion / Bolanz Christian  (4) (R6/R7)  
  6/3 6/3
13:30 
MD R6/R9
Hirsiger Alex / Nolè Pasquale  (8) (R6/R7)  
 vs 
Klein Gordon / Flubacher Matthias  (R6/R9)  
  6/4 6/4
13:30 
MD R6/R9
Fuchs Markus / Frehner Bruno  (R7/R6)  
 vs 
Cernjul Loris / Stamm Bernhard  (4) (R6/R7)  
  7/5 6/4
13:30 
MD R6/R9
Preisig Christian / Müller Pascal  (3) (R6/R6)  
 vs 
Giampaolo Antonio / Krasniqi Fanol  (R8/R6)  
  6/3 7/5
15:30 
MD N1/R6
Herrmann Reto / Scherle Fabian  (R4/R7)  
 vs 
Kälin Timo / Müller Florin  (R4/R6)  
  4/6 6/1 6/2
15:30 
MD R6/R9
Ried Florian / Sticher Robin  (R7/R6)  
 vs 
Stoll Hansruedi / Hirsch Volker  (5) (R6/R6)  
  6/0 6/3
15:30 
MD R6/R9
Savic Boris / Harsy Michael  (R7/R6)  
 vs 
Seidenstücker Gert / Schmid Manfred  (7) (R6/R7)  
  6/1 6/1
15:30 
DM R6/R9
Gälli Kim Julia / Gälli Christian  (R8/R6)  
 vs 
Zoller Jürg / Nägeli Elvira  (1) (R6/R6)  
  6/1 6/1
17:00 
MS R5/R7
Früh Martin  (2) (R5)  
 vs 
Hafner Christian  (R7)  
  6/3 6/3
17:00 
MS R5/R7
Schellenberg Rolf  (7) (R5)  
 vs 
Sommer Roger  (R7)  
  6/3 6/2
17:00 
WS 30+ R6/R9
Grisenti Laura  (R7)  
 vs 
Bertocchi Tatiana  (R7)  
  6/3 6/4
17:00 
DM R6/R9
Schurter Eveline / Strickler Thomas  (3) (R6/R7)  
 vs 
Verhoeven Daan / Huls Muriel  (R8/R6)  
  6/0 6/2
18:30 
MS R7/R9
Mendez Daniel  (R7)  
 vs 
Baumann Raphael  (R8)  
  6/3 6/3
18:30 
MS R7/R9
Eichelberger Marco  (R8)  
 vs 
Ruzzon Matheus  (R8)  
  7/6 2/6 6/4
18:30 
MS R7/R9
Brunner Patrick  (R7)  
 vs 
Thalmann Michael  (R8)  
  6/0 6/1
18:30 
MS R7/R9
Ehrbar Stefan  (11) (R7)  
 vs 
Demirkan Ender  (R7)  
  6/0 6/3
18:30 
MS 45+ R6/R9
Weber Siegfried  (R8)  
 vs 
Odeh Fahim  (R8)  
  6/2 6/2