Spielplan für Samstag, 24. August 2019
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS R7/R9
Heimgartner Jonas  (R9)  
 vs 
Forster Marcel  (R8)  
  6/3 6/3
09:00 
MS R7/R9
Hafner Christian  (2) (R7)  
 vs 
Ehrbar Stefan  (11) (R7)  
  6/4 6/1
09:00 
MS 55+ R4/R6
Müller Stefan  (1) (R5)  
 vs 
Gälli Christian  (R6)  
  6/0 6/0
09:00 
MD R6/R9
Ried Florian / Sticher Robin  (R7/R6)  
 vs 
Kloeti Michael / Schneider Roman  (1) (R6/R6)  
  6/1 6/3
10:30 
MS R5/R7
Kloeti Markus  (R6)  
 vs 
Baricevic Marko  (6) (R5)  
  6/0 6/1
10:30 
MS 45+ R6/R9
Harsy Michael  (8) (R6)  
 vs 
Hirsiger Alex  (3) (R6)  
  6/0 6/4
10:30 
MS 60+ R6/R9
Frehner Bruno  (R6)  
 vs 
Hafner Peter  (R7)  
  6/2 6/3
10:30 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Krasniqi Elina / Krasniqi Fanol  (R7/R6)  
 vs 
Honegger Simon / Honegger Doris  (R5/R8)  
  6/1 2/6 6/2
12:00 
MS N1/R5
Dux Nevio  (2) (R2)  
 vs 
Doneski Ivan  (R4)  
  6/1 6/0
12:00 
MS 35+ R7/R9
Ehrbar Stefan  (5) (R7)  
 vs 
Tessaro Riccardo  (2) (R7)  
  7/6 5/7 6/0
12:00 
WS 30+ R6/R9
Roth Susanne  (R6)  
 vs 
Arman Christina  (R7)  
  7/5 1/6 6/0
12:00 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Costantino Fausto / Sticher Robin  (3) (R5/R6)  
 vs 
Amacher Sven / Amacher Louis  (R5/R9)  
  6/2 6/2
13:30 
MS R5/R7
Schellenberg Rolf  (7) (R5)  
 vs 
Maegerle Adrian  (R6)  
  6/2 6/2
13:30 
MS R7/R9
Ried Florian  (14) (R7)  
 vs 
Heimgartner Jonas  (R9)  
  6/3 6/0
13:30 
MS 35+ R5/R7
Müller Stefan  (2) (R5)  
 vs 
Holliger Marco  (6) (R5)  
  WO
13:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Bider Max-Roland / Bider Max  (2) (R6/R5)  
 vs 
Zoller Jürg / Dünki Tomoya  (4) (R6/R5)  
  7/5 6/7 7/6
15:00 
MS 45+ R6/R9
Harsy Michael  (8) (R6)  
 vs 
Gsell Michael  (1) (R6)  
  6/0 6/4
15:00 
MS 60+ R6/R9
Cernjul Loris  (R6)  
 vs 
Jäger Wilfried  (2) (R6)  
  WO 3/6 6/5
15:00 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Kessler Hans-Peter / Kessler Anja  (R7/R7)  
 vs 
Nägeli Elvira / Kummer Andy  (R6/R6)  
  7/6 6/4
15:00 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Zachmann Susi / Maugweiler Severin  (R5/R7)  
 vs 
Palumbo Luigi / Palumbo Shanara  (R7/R5)  
  6/4 6/2
16:30 
MS N1/R5
Holliger Claudio  (1) (R1)  
 vs 
Spiess Joel  (R4)  
  6/1 6/2
16:30 
MS R7/R9
Hafner Christian  (2) (R7)  
 vs 
Mühlethaler Phillip  (4) (R7)  
  7/6 6/3
16:30 
MS 35+ R7/R9
Honegger Beat  (R7)  
 vs 
Ehrbar Stefan  (5) (R7)  
  WO
16:30 
MS 45+ R6/R9
Jankovic Kalman  (7) (R6)  
 vs 
Grippo Franco  (R6)  
  7/5 6/4
18:00 
MS N1/R5
Dux Nevio  (2) (R2)  
 vs 
Ezekwu Yannik  (R4)  
  6/0 6/2
18:00 
MS R5/R7
Schellenberg Rolf  (7) (R5)  
 vs 
Sticher Robin  (R6)  
  6/1 6/3
18:00 
MS 35+ R7/R9
Heimgartner Jonas  (R9)  
 vs 
Amacher Louis  (R9)  
  6/0 6/1
18:00 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Zachmann Susi / Maugweiler Severin  (R5/R7)  
 vs 
Stoll Hansruedi / Capuano Tanja  (2) (R6/R5)  
  3/6 6/0 6/2
19:30 
MS 35+ R5/R7
Pfändler Thomas  (3) (R5)  
 vs 
Grell Daniel  (5) (R5)  
  7/6 6/4
19:30 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Kessler Hans-Peter / Kessler Anja  (R7/R7)  
 vs 
Krasniqi Elina / Krasniqi Fanol  (R7/R6)  
  7/5 5/7 6/1