Spielplan für Montag, 19. August 2019
kein Platz zugeteilt
17:30 
MS R5/R7
Sticher Robin  (R6)  
 vs 
Brunner Patrick  (R7)  
  6/0 6/1
17:30 
MS R7/R9
Serby David  (12) (R7)  
 vs 
Graf Nick  (R8)  
  6/1 6/3
17:30 
MS R7/R9
Ochsner Tobias  (R7)  
 vs 
Forster Luca  (10) (R7)  
  6/3 6/4
17:30 
MS R7/R9
Schellenberg Daniel  (8) (R7)  
 vs 
Rodriguez Loris  (R8)  
  6/2 6/3
17:30 
MS 35+ R7/R9
Bolanz Christian  (R7)  
 vs 
Hottinger Martin  (R8)  
  6/1 6/0
17:30 
WS 30+ R6/R9
Roth Susanne  (R6)  
 vs 
Amstutz Bernadette  (R9)  
  6/0 6/3
19:00 
MS N1/R5
Ezekwu Yannik  (R4)  
 vs 
Haag Alexander  (R4)  
  6/4 7/6
19:00 
MS R7/R9
Tessaro Riccardo  (3) (R7)  
 vs 
Althaus Philipp  (R7)  
  4/6 6/0 6/1
19:00 
MS R7/R9
Pretterklieber Noel  (7) (R7)  
 vs 
Meyer Marco  (R9)  
  7/5 6/1
19:00 
MS R7/R9
Kurth Chris  (9) (R7)  
 vs 
Wäfler Moritz  (R8)  
  6/0 6/3
19:00 
MS R7/R9
Mühlethaler Phillip  (4) (R7)  
 vs 
Wüscher Andreas  (R7)  
  6/4 6/3
19:00 
MS 35+ R5/R7
Schnetzler Andres  (R6)  
 vs 
Bider Max-Roland  (R6)  
  7/5 6/2
19:00 
MS 35+ R5/R7
Pfändler Thomas  (3) (R5)  
 vs 
Reutimann Roger  (R6)  
  6/0 6/0
19:00 
MS 35+ R5/R7
Preisig Christian  (R6)  
 vs 
Maag René  (4) (R5)  
  6/4 6/3
19:00 
MS 35+ R5/R7
Zebcevic Oliver  (R6)  
 vs 
Rapold Michael  (R6)  
  6/1 6/3
19:00 
MS 45+ R6/R9
Jankovic Kalman  (7) (R6)  
 vs 
Campanale Roberto  (R7)  
  6/0 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Grippo Franco  (R6)  
 vs 
Seidenstücker Gert  (2) (R6)  
  6/4 2/6 6/0
19:00 
MS 60+ R6/R9
Cernjul Loris  (R6)  
 vs 
Oechslin Werner  (R7)  
  6/0 6/0
19:00 
WS R6/R9
Kessler Anja  (R7)  
 vs 
Thalmann Tanja  (R8)  
  6/1 6/1
20:30 
MS R5/R7
Holliger Marco  (5) (R5)  
 vs 
Maugweiler Severin  (R7)  
  6/1 6/1
20:30 
MS R7/R9
Ried Florian  (14) (R7)  
 vs 
Möckli Patrick  (R7)  
  6/1 6/1
20:30 
MS 35+ R7/R9
Manninger Markus  (3) (R7)  
 vs 
Rahm Martin  (R7)  
  WO
20:30 
MS 45+ R6/R9
Gysin Daniel  (5) (R6)  
 vs 
Matter Daniel  (R7)  
  6/3 6/2
20:30 
MS 45+ R6/R9
Fischer Urs  (R6)  
 vs 
Ferrari Michele  (R7)  
  6/4 6/2