Spielplan für Mittwoch, 21. August 2019
kein Platz zugeteilt
12:30 
MS 45+ R6/R9
Pouwer Marco  (4) (R6)  
 vs 
Häusler Peter  (R7)  
  3/6 6/3 6/1
17:30 
MS R5/R7
Sticher Robin  (R6)  
 vs 
Honegger Simon  (1) (R5)  
  6/2 6/0
17:30 
MS R5/R7
Kurz Remo  (3) (R5)  
 vs 
Di Deo Gianluca  (R5)  
  2/6 6/1 6/4
17:30 
MS R5/R7
Kloeti Markus  (R6)  
 vs 
Rapold Michael  (R6)  
  6/0 6/2
17:30 
MS R7/R9
Meier Maurus  (R7)  
 vs 
Mendez Daniel  (R7)  
  6/2 6/7 6/1
17:30 
MS R7/R9
Bonifacio Gianni  (13) (R7)  
 vs 
Strickler Thomas  (R7)  
  6/3 7/6
17:30 
MS R7/R9
Hafner Christian  (2) (R7)  
 vs 
Palabiyik Ersan  (R7)  
  6/0 6/2
17:30 
MS R7/R9
Ried Florian  (14) (R7)  
 vs 
Schellenberg Daniel  (8) (R7)  
  6/0 7/5
17:30 
MS R7/R9
Kurth Chris  (9) (R7)  
 vs 
Pretterklieber Noel  (7) (R7)  
  6/1 2/6 7/5
17:30 
MS 35+ R1/R5
De Gier Jeroen  (R4)  
 vs 
Di Paolo Michele  (R5)  
  6/3 6/3
17:30 
MS 45+ R6/R9
Herrmann Walter  (R7)  
 vs 
Palumbo Luigi  (R7)  
  3/6 6/2 6/4
17:30 
MS 45+ R6/R9
Gysin Daniel  (5) (R6)  
 vs 
Schmid Manfred  (R7)  
  6/0 1/6 6/2
17:30 
WS 30+ R6/R9
Widmer Rita  (1) (R6)  
 vs 
Grisenti Laura  (R7)  
  6/0 6/2
17:30 
WS 30+ R6/R9
Roth Susanne  (R6)  
 vs 
Hafner Sabina  (R7)  
  6/0 6/1
17:30 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Kessler Hans-Peter / Kessler Anja  (R7/R7)  
 vs 
Schroth Daniel / Buergy Annette  (R5/R7)  
  6/4 6/1
17:30 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Stoll Hansruedi / Capuano Tanja  (2) (R6/R5)  
 vs 
Brunner Patrick / Brunner Jacqueline  (R7/R8)  
  6/2 6/3
19:00 
MS N1/R5
Spiess Joel  (R4)  
 vs 
Kälin Timo  (R4)  
  6/2 6/3
19:00 
MS N1/R5
Ezekwu Yannik  (R4)  
 vs 
Herrmann Reto  (R4)  
  2/6 6/4 6/4
19:00 
MS R5/R7
Klein Gordon  (R6)  
 vs 
Amacher Sven  (4) (R5)  
  6/3 6/3
19:00 
MS R7/R9
Forster Marcel  (R8)  
 vs 
Bertocchi Leonardo  (1) (R7)  
  6/4 5/7 6/4
19:00 
MS R7/R9
Heimgartner Jonas  (R9)  
 vs 
Serby David  (12) (R7)  
  4/6 6/2 6/1
19:00 
MS R7/R9
Fructuoso Rubén  (16) (R7)  
 vs 
Brunner Patrick  (R7)  
  7/6 6/4
19:00 
MS R7/R9
Gnädinger Thomas  (6) (R7)  
 vs 
Meier Fabian  (R9)  
  6/2 6/4
19:00 
MS 35+ R5/R7
Grell Daniel  (5) (R5)  
 vs 
Wehrle Peter  (R6)  
  6/2 6/4
19:00 
MS 45+ R6/R9
Gsell Michael  (1) (R6)  
 vs 
Weber Siegfried  (R8)  
  6/0 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Hirsiger Alex  (3) (R6)  
 vs 
Ehrbar Stefan  (R7)  
  WO 3/6 7/5
19:00 
MS 55+ R4/R6
Cernjul Loris  (R6)  
 vs 
Jäger Wilfried  (R6)  
  4/6 6/2 6/0
19:00 
MS 60+ R6/R9
Frehner Bruno  (R6)  
 vs 
Kurz Peter  (R6)  
  6/4 4/6 6/4
19:00 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Bührer Fabrice / Bührer Claude  (1) (R6/R5)  
 vs 
Reutimann Roger / Reutimann Rolf  (R6/R8)  
  6/0 6/2
19:00 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Maugweiler Severin / Maugweiler Urs  (R7/R8)  
 vs 
Schlatter Fabrice Gabriel / Meyer Marco  (R7/R9)  
  6/3 6/2
19:00 
MD R6/R9
Savic Boris / Harsy Michael  (R7/R6)  
 vs 
Preisig Christian / Müller Pascal  (3) (R6/R6)  
  6/3 6/4
19:00 
WD R6/R9
Maier Claudia / Müller Heike  (R6/R7)  
 vs 
Bertocchi Tatiana / Gälli Kim Julia  (R7/R8)  
  6/3 6/1
19:00 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Krasniqi Elina / Krasniqi Fanol  (R7/R6)  
 vs 
Holborn Chris / Holborn Jennifer  (R8/R5)  
  6/0 6/3
20:30 
MS R5/R7
Holliger Marco  (5) (R5)  
 vs 
Jankovic Kalman  (R6)  
  6/4 6/4
20:30 
MS R5/R7
Baricevic Marko  (6) (R5)  
 vs 
Scherle Fabian  (R7)  
  6/3 6/4
20:30 
MS 35+ R1/R5
Doneski Ivan  (R4)  
 vs 
Paulet Patrick  (R6)  
  6/1 6/2
20:30 
MS 35+ R7/R9
Amacher Louis  (R9)  
 vs 
Bertocchi Franco  (R7)  
  6/2 6/3
20:30 
MS 35+ R7/R9
Tessaro Riccardo  (2) (R7)  
 vs 
Beglinger Frank  (R7)  
  6/2 6/1
20:30 
MS 45+ R6/R9
Alther Marc  (R7)  
 vs 
Schmid Marcel  (6) (R6)  
  6/1 7/5
20:30 
WS 30+ R6/R9
Roth Katharina  (R7)  
 vs 
Heiniger Karin  (R6)  
  6/1 6/3
20:30 
WS 40+ R7/R9
Arman Christina  (R7)  
 vs 
Straka Barbara  (1) (R7)  
  6/2 6/1
20:30 
MD N1/R6
Kloeti Markus / Fässler Reto  (R6/R4)  
 vs 
Alig Thomas / De Gier Jeroen  (R6/R4)  
  7/5 6/0
20:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Costantino Fausto / Sticher Robin  (3) (R5/R6)  
 vs 
Baach Dieter / Baach Silvan  (R7/R9)  
  6/4 6/2
20:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Honegger Simon / Honegger Beat  (R5/R7)  
 vs 
Ammann Beat / Ammann Janis  (R8/R6)  
  WO
20:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Zoller Jürg / Dünki Tomoya  (4) (R6/R5)  
 vs 
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
  6/0 6/4
20:30 
WD R5/R9 (Generations-Cup)
Raess Marianne / Stump Bianca  (1) (R6/R6)  
 vs 
Thalmann Helena / Thalmann Tanja  (R9/R8)  
  6/3 6/1
20:30 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Kurz Carmen / Kurz Peter  (R7/R6)  
 vs 
Jenny Monika / Jenny Roman  (R9/R7)  
  6/2 6/4