Spielplan für Freitag, 23. August 2019
kein Platz zugeteilt
16:00 
MS 35+ R7/R9
Honegger Beat  (R7)  
 vs 
Mendez Daniel  (R7)  
  6/1 6/2
17:30 
MS R5/R7
Kloeti Markus  (R6)  
 vs 
Früh Martin  (2) (R5)  
  6/4 6/3
17:30 
MS 35+ R1/R5
Holliger Claudio  (1) (R1)  
 vs 
Doneski Ivan  (R4)  
  6/1 6/1
17:30 
MS 35+ R5/R7
Holliger Marco  (6) (R5)  
 vs 
Preisig Christian  (R6)  
  6/2 6/3
17:30 
MS 35+ R7/R9
Heimgartner Jonas  (R9)  
 vs 
Forster Marcel  (R8)  
  6/2 6/2
17:30 
MS 45+ R6/R9
Gsell Michael  (1) (R6)  
 vs 
Gysin Daniel  (5) (R6)  
  6/0 6/1
17:30 
MS 55+ R4/R6
Gälli Christian  (R6)  
 vs 
Kurz Peter  (R6)  
  6/1 6/1
17:30 
MS 60+ R6/R9
Cernjul Loris  (R6)  
 vs 
Joerg Werner  (R6)  
  7/6 5/7 6/4
17:30 
WS 40+ R7/R9
Bonifacio Tatjana  (2) (R7)  
 vs 
Schraff Brigitte  (R9)  
  6/2 6/1
17:30 
WD R5/R9 (Generations-Cup)
Capuano Tanja / Capuano Laura  (2) (R5/R9)  
 vs 
Kyburz Marion / Keller Verena  (R6/R7)  
  6/3 6/3
17:30 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Honegger Simon / Honegger Doris  (R5/R8)  
 vs 
Kurz Remo / Widmer Rita  (1) (R5/R6)  
  WO
18:00 
WS 30+ R6/R9
Roth Susanne  (R6)  
 vs 
Roth Katharina  (R7)  
  6/2 6/1
19:00 
MS R5/R7
Baricevic Marko  (6) (R5)  
 vs 
Klein Gordon  (R6)  
  3/6 6/3 6/1
19:00 
MS R7/R9
Ehrbar Stefan  (11) (R7)  
 vs 
Gnädinger Thomas  (6) (R7)  
  6/2 6/3
19:00 
MS R7/R9
Ried Florian  (14) (R7)  
 vs 
Ochsner Tobias  (R7)  
  6/2 6/4
19:00 
MS R7/R9
Mühlethaler Phillip  (4) (R7)  
 vs 
Kurth Chris  (9) (R7)  
  6/2 6/0
19:00 
MS 35+ R5/R7
Grell Daniel  (5) (R5)  
 vs 
Di Paolo Michele  (1) (R5)  
  7/6 2/6 7/6
19:00 
MS 35+ R5/R7
Pfändler Thomas  (3) (R5)  
 vs 
Paul Christian  (7) (R5)  
  6/3 6/3
19:00 
MS 35+ R5/R7
Müller Stefan  (2) (R5)  
 vs 
Zebcevic Oliver  (R6)  
  6/3 6/1
19:00 
MS 60+ R6/R9
Frehner Bruno  (R6)  
 vs 
Schifferle Hans Jörg  (1) (R6)  
  6/4 6/2
19:00 
WS N1/R6
Palumbo Shanara  (R5)  
 vs 
Stehli Nadja Lorena  (1) (R4)  
  WO 2/6 3/6
19:00 
WS R6/R9
Gälli Kim Julia  (R8)  
 vs 
Hafner Sabina  (R7)  
  6/3 6/3
19:00 
WS R6/R9
Krasniqi Elina  (R7)  
 vs 
Kessler Anja  (R7)  
  6/4 6/3
19:00 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Amacher Sven / Amacher Louis  (R5/R9)  
 vs 
Bührer Fabrice / Bührer Claude  (1) (R6/R5)  
  WO 0/6 6/7
20:30 
MS R5/R7
Sticher Robin  (R6)  
 vs 
Holliger Marco  (5) (R5)  
  WO
20:30 
MS 45+ R6/R9
Harsy Michael  (8) (R6)  
 vs 
Honegger Beat  (R7)  
  WO
20:30 
MS 45+ R6/R9
Jankovic Kalman  (7) (R6)  
 vs 
Pouwer Marco  (4) (R6)  
  6/1 6/0
20:30 
MS 45+ R6/R9
Grippo Franco  (R6)  
 vs 
Alther Marc  (R7)  
  6/0 6/3
20:30 
WS 30+ R6/R9
Arman Christina  (R7)  
 vs 
Widmer Rita  (1) (R6)  
  6/3 6/0
20:30 
MD N1/R6
Haag Alexander / Bienz Stephan  (1) (R4/R1)  
 vs 
Kloeti Markus / Fässler Reto  (R6/R4)  
  6/3 6/2
20:30 
MD N1/R6
Dux Nevio / Dux Ronny  (2) (R2/R5)  
 vs 
Herrmann Reto / Scherle Fabian  (R4/R7)  
  6/2 6/1
20:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Bider Max-Roland / Bider Max  (2) (R6/R5)  
 vs 
Maugweiler Severin / Maugweiler Urs  (R7/R8)  
  WO
20:30 
DM R6/R9
Heimgartner Jonas / Amstutz Bernadette  (R9/R9)  
 vs 
Kessler Hans-Peter / Kessler Dinah  (R7/R8)  
  WO 6/3