Spielplan für Donnerstag, 22. August 2019
kein Platz zugeteilt
17:30 
MS N1/R5
Doneski Ivan  (R4)  
 vs 
Dünki Tomoya  (R5)  
  7/5 6/3
17:30 
MS R7/R9
Heimgartner Jonas  (R9)  
 vs 
Messerli Michael  (5) (R7)  
  7/5 6/2
17:30 
MS R7/R9
Hafner Christian  (2) (R7)  
 vs 
Bonifacio Gianni  (13) (R7)  
  6/0 6/0
17:30 
MS 35+ R5/R7
Müller Stefan  (2) (R5)  
 vs 
Harsy Michael  (R6)  
  6/1 6/2
17:30 
MS 35+ R7/R9
Amacher Louis  (R9)  
 vs 
Manninger Markus  (3) (R7)  
  2/6 6/0 7/5
17:30 
MS 45+ R6/R9
Hirsiger Alex  (3) (R6)  
 vs 
Maegerle Guido  (R7)  
  6/3 6/1
17:30 
MS 45+ R6/R9
Jankovic Kalman  (7) (R6)  
 vs 
Schouwey Roger  (R7)  
  6/1 6/1
17:30 
MS 55+ R4/R6
Cernjul Loris  (R6)  
 vs 
Maag René  (2) (R5)  
  4/6 6/3 6/3
17:30 
MS 60+ R6/R9
Jäger Wilfried  (2) (R6)  
 vs 
Stamm Bernhard  (R7)  
  6/2 6/4
17:30 
WS R6/R9
Gälli Kim Julia  (R8)  
 vs 
Engeler Nadine  (1) (R6)  
  7/6 6/1
17:30 
WS 40+ R7/R9
Bonifacio Tatjana  (2) (R7)  
 vs 
Bertocchi Tatiana  (R7)  
  6/3 6/4
19:00 
MS N1/R5
Holliger Claudio  (1) (R1)  
 vs 
Schellenberg Rolf  (R5)  
  6/1 6/3
19:00 
MS N1/R5
Spiess Joel  (R4)  
 vs 
Risch Raffael  (3) (R3)  
  6/3 7/6
19:00 
MS R5/R7
Maegerle Adrian  (R6)  
 vs 
Kurz Remo  (3) (R5)  
  6/1 6/1
19:00 
MS R7/R9
Forster Marcel  (R8)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  6/1 6/3
19:00 
MS R7/R9
Ochsner Tobias  (R7)  
 vs 
Tessaro Riccardo  (3) (R7)  
  6/2 6/2
19:00 
MS 35+ R1/R5
Bienz Stephan  (2) (R1)  
 vs 
De Gier Jeroen  (R4)  
  6/0 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Gsell Michael  (1) (R6)  
 vs 
Kessler Hans-Peter  (R7)  
  4/6 6/4 6/1
19:00 
MS 45+ R6/R9
Pouwer Marco  (4) (R6)  
 vs 
Fischer Urs  (R6)  
  6/3 3/6 6/2
19:00 
WS 30+ R6/R9
Arman Christina  (R7)  
 vs 
Maier Claudia  (R6)  
  6/1 6/3
19:00 
WS 30+ R6/R9
Roth Katharina  (R7)  
 vs 
Wyss Andrea  (2) (R6)  
  6/1 6/3
19:00 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Nägeli Elvira / Kummer Andy  (R6/R6)  
 vs 
Müller Sigrid / Rapold Michael  (3) (R6/R6)  
  6/4 6/4
19:00 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Palumbo Luigi / Palumbo Shanara  (R7/R5)  
 vs 
Bernhart Conny / Smigic Nikola  (R6/R9)  
  6/4 3/6 6/4
19:00 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Stoll Hansruedi / Capuano Tanja  (2) (R6/R5)  
 vs 
Kurz Carmen / Kurz Peter  (R7/R6)  
  6/2 6/0
20:30 
MS R5/R7
Klein Gordon  (R6)  
 vs 
Schroth Daniel  (R5)  
  6/0 6/3
20:30 
MS R7/R9
Mühlethaler Phillip  (4) (R7)  
 vs 
Fructuoso Rubén  (16) (R7)  
  6/3 7/5
20:30 
MS 35+ R5/R7
Paul Christian  (7) (R5)  
 vs 
Scherle Fabian  (R7)  
  WO 4/1
20:30 
MS 35+ R5/R7
Holliger Marco  (6) (R5)  
 vs 
Kloeti Michael  (R6)  
  6/0 6/1
20:30 
MS 35+ R7/R9
Ehrbar Stefan  (5) (R7)  
 vs 
Risch Christian  (R7)  
  6/4 6/2
20:30 
MS 45+ R6/R9
Grippo Franco  (R6)  
 vs 
Herrmann Walter  (R7)  
  6/4 6/2
20:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Amacher Sven / Amacher Louis  (R5/R9)  
 vs 
Wäfler Peter / Wäfler Yannick  (R9/R8)  
  6/1 7/5
20:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Bider Max-Roland / Bider Max  (2) (R6/R5)  
 vs 
Serby David / Serby Josué  (R7/R8)  
  6/0 6/4
20:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Costantino Fausto / Sticher Robin  (3) (R5/R6)  
 vs 
Honegger Simon / Honegger Beat  (R5/R7)  
  7/5 6/0
20:30 
MD R5/R9 (Generations-Cup)
Zoller Jürg / Dünki Tomoya  (4) (R6/R5)  
 vs 
Hafner Peter / Hafner Christian  (R7/R7)  
  7/6 6/4
20:30 
DM R5/R9 (Generations-Cup)
Zachmann Susi / Maugweiler Severin  (R5/R7)  
 vs 
Fitze Daniel / Bührer Viktoriya  (4) (R6/R5)  
  4/6 6/2 6/2