Spielplan für Dienstag, 20. August 2019
kein Platz zugeteilt
07:30 
MS 35+ R7/R9
Honegger Beat  (R7)  
 vs 
Hagen Michael  (R9)  
  6/4 6/7 6/3
10:00 
MS 45+ R6/R9
Harsy Michael  (8) (R6)  
 vs 
Baach Dieter  (R7)  
  6/2 6/3
10:30 
MS 35+ R7/R9
Manninger Markus  (3) (R7)  
 vs 
Bolanz Christian  (R7)  
  6/2 1/6 7/6
13:00 
MS 60+ R6/R9
Hafner Peter  (R7)  
 vs 
Praetor Uli  (R9)  
  6/4 6/3
17:30 
MS N1/R5
Dux Nevio  (2) (R2)  
 vs 
Di Deo Gianluca  (R5)  
  6/0 6/1
17:30 
MS 35+ R7/R9
Tessaro Riccardo  (2) (R7)  
 vs 
Rodriguez Loris  (R8)  
  6/3 6/2
17:30 
MS 35+ R7/R9
Forster Marcel  (R8)  
 vs 
Graf Nick  (R8)  
  6/3 7/6
17:30 
MS 45+ R6/R9
Schmid Marcel  (6) (R6)  
 vs 
Bertocchi Franco  (R7)  
  6/2 7/5
17:30 
WS R6/R9
Krasniqi Elina  (R7)  
 vs 
Huls Muriel  (R6)  
  4/6 6/2 6/0
17:30 
WS R6/R9
Kessler Anja  (R7)  
 vs 
Kolarski Julia-Vivienne  (2) (R6)  
  WO
17:30 
MD R6/R9
Kloeti Michael / Schneider Roman  (1) (R6/R6)  
 vs 
Hirsiger Alex / Nolè Pasquale  (8) (R6/R7)  
  7/6 6/2
17:30 
MD R6/R9
Ried Florian / Sticher Robin  (R7/R6)  
 vs 
Fuchs Markus / Frehner Bruno  (R7/R6)  
  6/2 6/1
19:00 
MS N1/R5
Risch Raffael  (3) (R3)  
 vs 
Fässler Reto  (R4)  
  6/3 6/2
19:00 
MS 35+ R5/R7
Di Paolo Michele  (1) (R5)  
 vs 
Schnetzler Andres  (R6)  
  6/1 6/0
19:00 
MS 35+ R7/R9
Heimgartner Jonas  (R9)  
 vs 
Althaus Philipp  (R7)  
  WO
19:00 
MS 45+ R6/R9
Schouwey Roger  (R7)  
 vs 
Schellenberg Daniel  (R7)  
  7/6 6/4
19:00 
MD R6/R9
Preisig Christian / Müller Pascal  (3) (R6/R6)  
 vs 
Müller Florin / Pretterklieber Noel  (6) (R6/R7)  
  7/6 6/0
19:00 
MD R6/R9
Savic Boris / Harsy Michael  (R7/R6)  
 vs 
Gsell Michael / Eichelberger Max  (2) (R6/R6)  
  6/1 6/0
19:00 
WD R6/R9
Roth Katharina / Roth Susanne  (R7/R6)  
 vs 
Straka Barbara / Kyburz Marion  (R7/R6)  
  6/2 6/0
19:00 
DM R6/R9
Gälli Kim Julia / Gälli Christian  (R8/R6)  
 vs 
Schurter Eveline / Strickler Thomas  (3) (R6/R7)  
  6/2 6/1
20:30 
MS N1/R5
Schellenberg Rolf  (R5)  
 vs 
De Gier Jeroen  (R4)  
  6/4 7/5
20:30 
MS R5/R7
Baricevic Marko  (6) (R5)  
 vs 
Wüscher Andreas  (R7)  
  6/4 4/6 6/3
20:30 
MS R5/R7
Früh Martin  (2) (R5)  
 vs 
Zebcevic Oliver  (R6)  
  6/4 6/4
20:30 
MS R7/R9
Messerli Michael  (5) (R7)  
 vs 
Eichelberger Marco  (R8)  
  6/4 6/0
20:30 
MS 35+ R7/R9
Mendez Daniel  (R7)  
 vs 
Vegh Gyözö  (R8)  
  7/6 6/4
20:30 
MS 45+ R6/R9
Alther Marc  (R7)  
 vs 
Hagen Michael  (R9)  
  6/3 6/1